05/22/2017   17:24  |  ԼՐԱՀՈՍ Ստամբուլում կայացավ Սևծովյան տնտեսական համագործակցության կազմակերպության հիմնադրման 25-ամյակին նվիրված գագաթաժողովը Մեղադրանքները, ռազմատենչ կեցվածքը և միակողմանի առավելապաշտական պահանջները չեն կարող լուծել հակամարտությունը:
05/22/2017   17:21  |  Քրեական խրոնիկոն Ըստ հաղորդման` հարկադիր կատարողները չարաշահել են պաշտոնեական դիրքը Արգելադրված գույքն աճուրդով վաճառվել է, և ԴԱՀԿ ծառայության աշխատակիցները որևէ միջոց չեն ձեռնարկել դրա օտարումը կանխելու ուղղությամբ:
05/22/2017   16:39  |  Մարզական Հայ բազկամարտիկները վեց մեդալ են նվաճել Եվրոպայի առաջնությունում Եվրոպայի առաջնությունում հայ բազկամարտիկները 1 ոսկե, 4 արծաթե եւ 1 բրոնզե մեդալ են նվաճել:
05/22/2017   16:36  |  Դատական ռեպորտաժներ Հայկազ Բարսեղյանի սպանության գործով զինծառայող վկաների ներկայությունը տարբեր պատճառներով հնարավոր չի լինում նիստին ապահովել Նախատեսվում էր վկաների հարցաքննություն, սակայն տարբեր պատճառներով նրանցից որևէ մեկին հնարավոր չէր եղել դատարան ներկայացնել:
05/22/2017   16:23  |  ԼՐԱՀՈՍ Զինծառայողների ապահովագրության hիմնադրամը զոհված 9 զինծառայողների ընտանիքներին փոխհատուցում է տրամադրել Միանվագ 10-ական միլիոն դրամ է տրամադրվել հակառակորդի կողմից արձակված կրակոցից սահմանին զոհված զինծառայողների ընտանիքներին:
05/22/2017   15:56  |  Մարզական Հայ սամբիստները ութ մեդալ նվաճեցին Եվրոպայի առաջնությունում Մինսկում ավարտվել է մարզական և մարտական սամբոյի Եվրոպայի տղամարդկանց, կանանց առաջնությունը:
05/22/2017   15:53  |  Քրեական խրոնիկոն Բաղրամյանում ինքնահրկիզում կատարած Ք.Գրիգորյանի գործով բողոքը վերաքննիչը մերժեց. ՀՔԱ  Հիվանդանոցի տնօրենը լրագրողների հետ զրույցում Քաջիկ Գրիգորյանի վերաբերյալ բժշկական գաղտնիք համարվող տեղեկություններ էր հրապարակել:
05/22/2017   15:32  |  Միջազգային լրահոս ԱՄՆ-ի կողմից քրդական ուժերին տրամադրած զենքերը Թուրքիայի սահմանին են Ամերիկյանը զենքը հասել է Սիրիայի քրդերին
05/22/2017   15:29  |  Միջազգային լրահոս Երուսաղեմի Հայոց Պատրիարքը դիմավորել է ԱՄՆ նախագահ Թրամփին Միացյալ Նահանգների նախագահը մայիսի 22-ին այցելելու է Սուրբ Հարության տաճար
05/22/2017   14:55  |  ԼՐԱՀՈՍ Արա Բաբլոյանը ծննդյան օրվա առթիվ շնորհավորական ուղերձ է հղել Շառլ Ազնավուրին Արա Բաբլոյանը շնորհավորել է Շառլ Ազնավուրին:

05/22/2017   12:15 Жизни двоих выживших из пятерняшек девочек вне опасности Состояние здоровья двоих выживших из пяти родившихся в Ереване близнецов оценивается как стабильное, их жизни больше ничто не угрожает. Об этом “ФактИнфо” сообщил главный неонатолог Армении Павел Мазманян.
05/22/2017   11:47  |  Из жизни Легендарный шансонье Шарль Азнавур отмечает сегодня свое 93-летие Сегодня, 22 мая, всемирно известный шансонье, писатель и актер армянского происхождения Шарль Азнавур отмечает свой 93-й день рождения.
05/22/2017   11:04 Группа компаний "Ташир" завершила сделку по покупке здания "Известий" Группа компаний "Ташир" завершила сделку по покупке здания редакции "Известий" и приступила к его реновации, проект предполагает создание нового современного многофункционального комплекса.
05/22/2017   10:52  |  Чрезвычайное просшествие Автомобиль врезался в столб и загорелся в армянском Гарни На 26-м километре автотрассы “Абовян-Гарни” автомобиль марки “Opel Corsa” съехал с проезжей части дороги и, врезавшись в столб ЛЭП, перевернулся и загорелся.
05/22/2017   10:32  |  Международные новости Лидер КНДР Ким Чен Ын распорядился о серийном производстве новой ракеты Северная Корея подтвердила информацию об очередном запуске баллистической ракеты среднего радиуса действия. В сообщении государственного информационного агентства ЦТАК он объявлен успешным.
05/22/2017   10:20  |  Карабахский конфликт Минобороны НКР сообщает о новых нарушениях перемирия с азербайджанской стороны Азербайджан 21-го мая и в ночь на 22-e мая нарушил режим прекращения огня на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских сил около 80 раз.
05/22/2017   09:59  |  Международные новости Более 15 тысяч предприятий малого бизнеса возобновили свою работу в провинции Алеппо Возродить частные предприятия, доля которых в Сирии традиционно превышает 90%, — основная экономическая задача местных властей.
05/22/2017   09:44  |  Международные новости Сирийские власти объявили, что правительственные силы полностью контролируют город Хомс Сирийские власти объявили, что правительственные силы теперь полностью контролируют город Хомс в центральной части страны - впервые с начала конфликта в Сирии весной 2011 года.
05/22/2017   09:17  |  Международные новости Суд в Москве рассмотрит иск о взыскании с Филиппа Киркорова долга по кредиту Согласно материалам дела, банк и Агентство по страхованию вкладов требуют вернуть 25 миллионов рублей.
05/22/2017   09:13  |  Чрезвычайное просшествие Трое альпинистов погибли во время восхождения на Эверест По словам чиновников в Непале, один из членов экспедиции — американский врач Роланд Йеарвуд — в 2015 году уже попадал под лавину, однако выжил. Сейчас его тело обнаружили недалеко от вершины горы. Также спасатели заявили о смерти словацкого альпиниста Владимира Страбы, а также австралийца Франческо Энрико Маркетти.