Էրիկ Գրիգորյանի պաշտոնավարման հարցը վարչապետի քննարկմանը ներկայացնելու ԱԺ նախագիծը մերժվեց 12/05/2019   10:52  |  ԼՐԱՀՈՍ
Շրջակա միջավայրի նախարար Էրիկ Գրիգորյանի հետագա պաշտոնավարման հարցը վարչապետի քննարկմանը ներկայացնելու ԱԺ նախագիծը մերժվեց։ Նախարարին անվստահություն հայտնելու նախագիծը նախաձեռնել է ԱԺ «Լուսավոր Հայաստան» խմբակցությունը։ Նախագիծը մերժվեց 17 կողմ, 67 դեմ, 1 ձեռնպահ քվեներով։ Կողմ է քվերակել ԼՀԿ-ն, դեմ՝ «Իմ քայլը», իսկ ԲՀԿ-ն չի մասնակցել քվեարկությանը։
10:31 04/12/2019  |  ԼՐԱՀՈՍՄարզերում հանրային սննդի գործունեություն իրականացնողները մինչև 24 մլն շրջանառության դեպքում կազատվեն հարկերից
17:58 19/11/2019  |  ԼՐԱՀՈՍԱԺ-ում նոր քննիչ հանձնաժողով կստեղծվի
17:54 19/11/2019  |  ԼՐԱՀՈՍՀայոց լեզվի դասից հետո տղաները դուրս են գալիս ու հայհոյանքներով շփվում միմյանց հետ. Հովհաննես Հովհաննիսյան
17:48 19/11/2019  |  ԼՐԱՀՈՍ3 տարիների ընթացքում բանակում զոհվել է 308 զինվոր, որոնցից 150-ը՝ հակառակորդի արձակած կրակոցի, 158-ը՝ միջանձնային հարաբերությունների պատճառով

Парламент Армении отклонил проект об импичменте министру окружающей среды 12/05/2019   11:57  |  Лента новостей
Парламент Армении отклонил проект о представлении на рассмотрение премьер-министра вопроса о дальнейшей деятельности Эрика Григоряна на посту министра окружающей среды Армении.
Проект выражения вотума недоверия министру инициировала парламентская фракция “Просвещенная Армения”.  За документ проголосовали 17 депутатов, против высказались 67 парламентариев. Еще один депутат при голосовании воздержался. Проект не удостоился поддержки фракции “Мой шаг”, а “Процветающая Армения” не приняла участия в голосовании.
17:37 16/07/2019  |  Лента новостейПашинян назначил заместителя министра окружающей среды Армении
09:41 29/03/2019  |  Лента новостейФонд IDeA запускает экологическую платформу Climate Uturn
15:44 09/11/2018  |  Криминальная хроникаУголовное дело возбуждено в Армении по факту незаконной добычи золота, серебра и меди на сумму 250 млн. драмов
14:13 08/11/2018  |  Лента новостейОт Минздрава Армении потребовали доказательств связи между горнодобывающей промышленностью и раком
18:17 10/07/2018  |  Лента новостейВ Армении запретят одноразовые пластиковые изделия
11:50 25/05/2018  |  Лента новостейРабота Сотского золоторудного месторождения в Армении восстановлена – Полиция
10:24 25/05/2018  |  Лента новостейВице-премьер Армении: протестующие против эксплуатации рудников решили прекратить акции
09:36 23/05/2018  |  Лента новостейПремьер-министр Армении поручил начать проверки на всех месторождениях металлов
16:01 21/12/2017  |  Лента новостейВ Армении будет создан Государственный комитет по лесному хозяйству