Մոսկվայում հայտնաբերվել է «Կոմսոմոլսկայա պրավդա»-ի փոխխմբագրի դին 12/13/2023   12:57  |  Քրեական խրոնիկոն
Մոսկվայի բնակարաններից մեկում հայտնաբերվել է «Կոմսոմոլսկայա պրավդա»-ի գլխավոր խմբագրի տեղակալ Աննա Ցարևայի դին։ Այս մասին ТАСС-ին հայտնել են իրավապահ մարմինները։
«35-ամյա Աննա Ցարևայի դին հայտնաբերվել է շենքի բնակարաններից մեկում։ Նա երկար ժամանակ կապի դուրս չի եկել, ծնողներն անհանգստացել են և եկել են նրա բնակարան, որտեղ հայտնաբերել են իրենց դստեր դին։ Դրանից առաջ Ցարևան ասել է, որ իրեն լավ չի զգում և գանգատվել է բարձր ջերմությունից»,- ասել է գործակալության զրուցակիցը։
Ըստ աղբյուրի՝ դրակի վրա բռնության հետքեր չեն հայտնաբերվել, բնակարանում պայքարի հետքեր ևս չեն եղել։ Այս փաստով ոստիկանությունը հետաքննություն է սկսել։
12:57 29/11/2023  |  ՔաղաքականՄոսկվան մտահոգություն է հայտնել Երուսաղեմում հայկական այգիների շուրջ ստեղծված կոնֆլիկտի վերաբերյալ

В Москве обнаружили тело заместителя шеф-редактора "Комсомольской правды" 12/13/2023   13:03  |  Международные новости
Тело заместителя шеф-редактора "Комсомольской правды" Анны Царевой обнаружено в квартире жилого дома в Москве. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
"Тело 35-летней Анны Царевой обнаружено в квартире жилого дома. Она долго не выходила на связь, родители заволновались и приехали к ней в квартиру, где и обнаружили тело дочери. До этого она говорила, что неважно себя чувствует и жаловалась на высокую температуру", - сказал собеседник агентства.
По его словам, следов борьбы в квартире не обнаружено, признаков насильственной смерти тоже нет. Полиция начала по этому факту проверку.
16:21 11/02/2021  |  Чрезвычайное просшествиеТри школьницы пытались покончить с собой в Москве
11:31 20/12/2019  |  Чрезвычайное просшествиеДесятки деревьев повалило ветром в Москве: повреждены автомобили
15:05 15/11/2019  |  Международные новостиПьяный мужчина избил до потери сознания беременную женщину в московском трамвае
15:34 11/11/2019  |  Чрезвычайное просшествиеВыпавшая из окна с двумя детьми москвичка оставила предсмертную записку
12:06 11/11/2019  |  Криминальная хроникаВ Москве падение из окна женщины с двумя малолетними детьми расследуют как убийство
11:01 11/11/2019  |  Чрезвычайное просшествиеВ Москве женщина с двумя детьми выпала из окна девятого этажа - СМИ