Եղանակը կնվազի 5-7 աստիճանով 09/19/2016   14:55  |  ԼՐԱՀՈՍ
Սեպտեմբերի 20-ին, 24-ի ցերեկը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: 21-ի երեկոյան ժամերին շրջանների զգալի մասում, 22-ին հյուսիսային շրջաններում, 23-ին, 24-ի գիշերը ամենուրեք ժամանակ առ ժամանակ սպասվում է անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ:
Օդի ջերմաստիճանը 20-21-ը կբարձրանա 2-3 աստիճանով, 22-24-ը աստիճանաբար կնվազի 5-7 աստիճանով:
«Հայպետհիդրոմետ»-ի տեղեկացմամբ, Երևանում` սեպտեմբերի 20-ին, սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 21-22-ը` երեկոյան ժամերին, 23-ին, 24-ի գիշերը ժամանակ առ ժամանակ սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ քամու ուժգնացում` 15-18մ/վ, 24-ի ցերեկը սպասվում է տեղումների դադար:

Ближе к выходным в Армении похолодает 09/19/2016   15:51  |  Информационная платформа
Погода без осадков ожидается 20-го и 24-го сентября днем на территории Армении, сообщает Армигдрометцентр.
21-го сентября вечером в большинстве регионов республики, а также 22-го сентября – на севере республики и 23-24 сентября в ночное время суток прогнозируются кратковременные дожди с грозами. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/сек.. Ветер- юго-западный, до 3-8 м/сек.
Температура воздуха 20-21 сентября повысится на 2-3 градуса, а к 24-му сентября понизится на 5-7 градусов.
В Ереване 20-го сентября установится погода без осадков. 21-22 сентября вечером и 23-24 сентября ночью время от времени пройдут кратковременные дожди с грозами. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-18 м/сек..
24-го сентября днем осадки прекратятся.
14:42 07/09/2016  |  Информационная платформаПогода без осадков ожидается в Армении в ближайшие несколько дней
15:43 06/09/2016  |  Информационная платформаКратковременные дожди с грозами ожидаются в ряде регионов Армении