Ադրբեջանը շաունակում է իր ռազմական սադրանքների համար կեղծ քարոզչական հող նախապատրաստել 07/14/2023   09:32  |  ԼՐԱՀՈՍ
Ադրբեջանը շարունակում է ապատեղեկատվությունը` իր ռազմական հավանական նոր սադրանքների համար հող նախապատրաստելով:
«Ադրբեջանի ՊՆ տարածած հաղորդագրությունն այն մասին, թե իբր ՊԲ ստորաբաժանումները հուլիսի 14-ին` ժամը 01:10-ի սահմաններում կրակ են բացել Ասկերանի շրջանի օկուպացված տարածքներում տեղակայված ադրբեջանական դիրքերի ուղղությամբ, հերթական ապատեղեկատվությունն է», - «Փաստինֆո»-ի հաղորդմամբ` այս մասին հայտնում է Արցախի ՊԲ-ն:

Азербайджан готовит информационную почву для новых вооруженных провокаций: в Арцахе опровергли очередную ложь Баку 07/14/2023   09:49  |  Лента новостей
Азербайджан продолжает распространять дезинформацию, готовя почву для новых вооруженных провокаций.
Министерство обороны Республики Арцах сегодня опровергли очередную ложь Баку.
"Распространенное МО Азербайджана сообщение о том, что 14 июля около 01:10 подразделения Армии обороны якобы открыли огонь по азербайджанским позициям, расположенным на оккупированных территориях Аскеранского района, является очередной дезинформацией", - говорится в сообщении.
13:02 13/07/2023  |  Лента новостейРешение Международного суда по Лачинскому коридору позволяет обеспечить еще большую международную консолидацию - Пашинян