Արմեն Սարգսյանն Արցախում կայանալիք ՀՀ Անվտանգության խորհրդի նիստին չի մասնակցի. նրան ուշ երեկոյան հրավիրել են 03/12/2019   12:16  |  ԼՐԱՀՈՍ
ՀՀ նախագահ Արմեն Սարգսյանն Արցախում կայանալիք ՀՀ Անվտանգության խորհրդի նիստին չի մասնակցի տեխնիկական պատճառներով։
«Հանրապետության նախագահ Արմեն Սարգսյանը երեկ ուշ երեկոյան հրավիրվել է մասնակցելու այսօր Արցախի Հանրապետությունում կայանալիք Հայաստանի Հանրապետության Անվտանգության խորհրդի նիստին։
Սակայն տեխնիկական պատճառներով Հանրապետության նախագահը չի մասնակցի ԱԽ նիստին», - տեղեկացնում են նախագահի աշխատակազմի հասարակայնության հետ կապերի վարչությունից։

Армен Саркисян не примет участия в заседании Совбеза Армении в Степанакерте по техническим причинам 03/12/2019   12:42  |  Лента новостей
Президент Армении Армен Саркисян не примет участия в предстоящем сегодня в Арцахе заседании Совета безопасности Армении по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба президента.
"Президент вчера поздно вечером был приглашен принять участие в заседании Совета безопасности Армении, намеченном на сегодня в Республике Арцах. Однако по техническим причинам президент Армении не примет участия в заседании Совбеза", - говорится в сообщении.