ՊՆ-ն խորին ցավակցություն է հայտնում մահացած զինծառայողների ընտանիքներին 11/07/2018   17:19  |  ԼՐԱՀՈՍ
Նոյեմբերի 7-ին՝ ժամը 13.00-ի սահմաններում, N զորամասին պատկանող «Կամազ» մակնիշի ավտոմեքենան Որոտան-Խնձորեսկ ավտոճանապարհի 5-րդ կմ հատվածում դուրս է եկել ճանապարհի երթևեկելի մասից և գլորվել ձորը:
Պատահարի հետևանքով մահացել են նույն զորամասի ժամկետային զինծառայողներ, շարքային Հայրապետ Վոլոդյայի Նաիրյանը (ծնված 1998թ., 2017/1 զորակոչ, Էրեբունու ԶԿ), շարքային Հրանտ Արայի Գասպարյանը (ծնված 1998թ., 2017/1 զորակոչ, Շահումյանի ԶԿ), Էդգար Արմենի Հունանյանը (ծնված 1998թ., 2017/1 զորակոչ, Հրազդանի ԶԿ), Դավիթ Բենիամինի Մելքոնյան (1998թ. ծնված, 2017/1 զորակոչ, Թալինի ԶԿ):
Կան վիրավորներ:
ՀՀ պաշտպանության նախարարությունը խորին ցավակցություն է հայտնում մահացած զինծառայողի ընտանիքների անդամներին, հարազատներին և ծառայակիցներին:

Минобороны Армении выражает соболезнования семьям погибших в ДТП военнослужащих 11/07/2018   17:33  |  Чрезвычайное просшествие
Министерство обороны Армении сообщило некоторые подробности ДТП, произошедшего в среду на юге страны.
Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, принадлежащий одной из воинских частей автомобиль марки "КамАЗ" на 5-м километре трассы Воротан-Хндзореск съехал с проезжей части и скатился в ущелье.
В результате ДТП погибли четверо 20-летних военнослужащих срочной службы той же воинской части: Айрапет Наирян(призыв 2017/1, Эребуни), Грант Гаспарян(призыв 2017/1, Шаумян), Эдгар Унанян(призыв 2017/1, Раздан) и Давид Мелконян(призыв 2017/1, Талин).
Вследствие аварии есть также пострадавшие.В Минобороны Армении рассказали о состоянии военнослужащих, пострадавших в трагическом ДТПДля установления обстоятельств произошедшего ведется следствие.
Министерство обороны Армении выражает глубокие соболезнования семьям, родным и сослуживцам погибших военнослужащих.