Սպասվում է առանց տեղումների եղանակ 01/12/2018   12:27  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում հունվարի 12-ի ցերեկը և 13-ի ցերեկը, 14-ի գիշերը, 17-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: 13-ի գիշերն առանձին շրջաններում, 14-ի ցերեկը, 15-16-ը շրջանների զգալի մասում ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են տեղումներ, առանձին վայրերում՝ քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ արագությամբ:
Օդի ջերմաստիճանը 14-15-ի ցերեկը կնվազի 4-6 աստիճանով:
Երևանում հունվարի 12-ի ցերեկը և 13-ի ցերեկը, 14-ի գիշերը, 17-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: 13-ի գիշերը հնարավոր են, 14-ի ցերեկը, 15-16-ը ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են տեղումներ, գիշերային ժամերին՝ թաց ձյան տեսքով:

Осадки и похолодание ожидаются в Армении в ближайшие дни 01/12/2018   12:42  |  Информационная платформа
Осадки ожидаются сегодня днем и в ночь на 13-е января на территории Армении, сообщает Армгидрометцентр.
17-го января в республике установится погода без осадков. В ночь на 13-е января, в воскресенье дням и 15-16 января в большинстве регионов время от времени пройдут осадки, в отдельных местах возможно усиление ветра до 15-20 м/сек..
Температура воздуха 14-15 января днем понизится на 4-6 градусов.
В Ереване сегодня днем,  в субботу  днем и в ночь на воскресенье, а также 17-го января   15-прогнозируется погода без осадков. 13-го января ночью, в воскресенье днем и 15-16 января в столице время от времени ожидаются осадки, в ночное время – в виде мокрого снега.