Գիշերն ամենուրեք սպասվում են տեղումներ 10/12/2017   13:34  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում հոկտեմբերի 13-ի գիշերը, 15-ին շրջանների զգալի մասում, 16-ին հյուսիսային շրջաններում սպասվում է անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ հնարավոր է քամու ուժգնացում՝ 15-20մ/վ արագությամբ: 13-ի ցերեկը, 14-ին, 17-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:
Օդի ջերմաստիճանը 14-ի ցերեկը կբարձրանա 1-2 աստիճանով, 15-ի ցերեկը, 16-ի, 17-ի գիշերը կնվազի 2-3 աստիճանով:
Երևանում հոկտեմբերի 13-ի գիշերը, 15-ին՝ երեկոյան ժամերին, սպասվում է անձրև և ամպրոպ: 13-ի ցերեկը, 14-ին, 16-17-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:

Дожди с грозами ожидаются в Армении сегодня ночью 10/12/2017   13:51  |  Информационная платформа
Дожди и грозы ожидаются в ночь на 13-е октября и в воскресенье в большинстве регионов Армении, сообщает Армгидрометцентр. Осадки прогнозируются также 16-го октября на севере республики.
Во время грозы возможно усиление ветра о 15-20 м/сек. 13-го октября днем, 14-го и 17-го октября установится погода без осадков.
Температура воздуха 14-го октября днем повысится на 1-2 градуса, а в последующие дни - понизится на 2-3 градуса.
В Ереване в ночь на 13-е октября и 15-го октября вечером ожидаются дожди и грозы. 13-го октября днем,  в субботу, а также 16-17 октября в столице прогнозируется погода без осадков.
12:38 02/10/2017  |  Информационная платформаНачало недели в Армении будет дождливым и прохладным
13:32 30/09/2017  |  Информационная платформаАктивный циклон принесет в Армению обильные осадки и похолодание – Гагик Суренян