Ստեղծվել է ՀՀ և մայիսյան հերոսամարտերի 100-ամյակին նվիրված միջոցառումների կազմակերպման պետական հանձնաժողով 04/21/2017   13:14  |  ԼՐԱՀՈՍ
Նախագահ Սերժ Սարգսյանն այսօր հրամանագիր է ստորագրել Հայաստանի Հանրապետության և մայիսյան հերոսամարտերի 100-ամյակին նվիրված միջոցառումների կազմակերպման պետական հանձնաժողով ստեղծելու մասին: Այս մասին հայտնում է Նախագահի աշխատակազմի հասարակայնության և տեղեկատվության միջոցների հետ կապերի վարչությունը:
Հանձնաժողովի նախագահը Հայաստանի Հանրապետության վարչապետն է:
Հանձնաժողովին հանձնարարվել է` երկամսյա ժամկետում մշակել և Հայաստանի Հանրապետության Նախագահի հավանությանը ներկայացնել Հայաստանի Հանրապետության և մայիսյան հերոսամարտերի 100-ամյակին նվիրված միջոցառումների ծրագիրը:

Создана госкомиссия по организации мероприятий по случаю 100-летия Республики Армения и героических майских сражений 04/21/2017   15:30  |  Лента новостей
Президент Армении Серж Саргсян сегодня подписал указ о создании государственной комиссии по организации мероприятий по случаю 100-летия Республики Армения и героических майских сражений. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.
Комиссию возглавил премьер-министр Армении.
Комиссии поручено в двухмесячный срок разработать и представить на одобрение Президента Республики Армения программу мероприятий, посвящённых 100-летию Республики Армения и героических майских сражений.
16:18 28/05/2016  |  Лента новостейПрезидент Армении вручил госнаграды членам семей погибших в 2016 году военнослужащих и добровольцев
14:44 28/05/2016  |  Лента новостейБабушка павшего смертью храбрых в ходе апрельской войны Кярама Слояна присутствовала на мероприятии по случаю Дня Первой Республики