Հայ-ադրբեջանական պետական սահմանագոտու հյուսիսարևելյան հատվածում գրանցվել է հրադադարի խախտման 14 միջադեպ 04/15/2016   11:17  |  ՀՐԱՏԱՊ ԹԵՄԱ
Ապրիլի 14-ի լույս 15-ի գիշերը հայ-ադրբեջանական պետական սահմանագոտու հյուսիսարևելյան հատվածում գրանցվել է հրադադարի խախտման 14 միջադեպ: Այս մասին հայտնում է ՊՆ լրատվական ծառայությունը:
Ադրբեջանական կողմը տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից անկանոն բնույթի կրակահերթեր է արձակել հայ դիրքապահների ուղղությամբ:
10:44 14/04/2016  |  ՀՐԱՏԱՊ ԹԵՄԱՂարաբաղը երբեք չի կարող լինել Ադրբեջանի կազմում. Էդվարդ Նալբանդյան
09:08 14/04/2016  |  ԼՐԱՀՈՍՀակառակորդն արկակոծել է հայկական դիրքերը. արձանագրվել է նաև դիվերսիոն հետախուզական ներթափանցման փորձ

Минобороны Армении сообщило о 14 случаях нарушения Азербайджаном перемирия 04/15/2016   11:18  |  Актуальная тема
В ночь с 14-го на 15 апреля на северо-восточном направлении армяно-азербайджанской государственной границы было зафиксировано 14 случаев нарушения договоренности о прекращении огня, сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении.
Отмечается, что азербайджанская сторона из разнокалиберного стрелкового оружия вела беспорядочный огонь по армянским постовым.
“Передовые подразделения ВС Армении, проявив сдержанность, прибегали к ответным действиям только в случае крайней необходимости и уверенно контролировали ситуацию на границе", - говорится в сообщении.
10:31 15/04/2016  |  Лента новостей Минобороны НКР: Азербайджан продолжает обстреливать позиции Армии обороны Карабаха, погиб военнослужащий