Արցախի մարտական հենակետերից մեկում ՊԲ զինծառայող է մահացել. միջադեպի մանրամասները քննվում են 12/22/2014   10:09  |  ՀՐԱՏԱՊ ԹԵՄԱ
Դեկտեմբերի 21-ին ՊԲ արևելյան ուղղությամբ տեղակայված զորամասերից մեկի պահպանության տեղամասի մարտական հենակետում արձանագրվել է մահվան ելքով դեպք, որի հետևանքով մահացել է ՊԲ զինծառայող, 1995թ. ծնված Դավիթ Հրաչյայի Քոլոյանը: Այս մասին հայտնում է ԼՂՀ  ՊՆ  մամուլի ծառայությունը:
ԼՂՀ պաշտպանության նախարարությունը կիսում է ծանր կորստյան վիշտը և իր զորակցությունը հայտնում Դ. Քոլոյանի ընտանիքի անդամներին, հարազատներին ու ծառայակիցներին:

Военнослужащий АО НКР погиб на боевой позиции. Обстоятельства инцидента выясняются 12/22/2014   10:39  |  Актуальная тема
Военнослужащий Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики погиб накануне, 21 декабря, на боевой позиции в одной из воинских частей. Об этом сообщает Минобороны НКР.
“21 декабря на боевом опорном пункте в одной из воинских частей, дислоцированных в восточном направлении, был зарегистрирован инцидент, в результате которого скончался военнослужащий Армии обороны Давид Колоян, 1995 года рождения. Ведется следствие для установления обстоятельств происшествия.
Минобороны НКР разделяет боль тяжелой утраты и выражает соболезнования семье, родственникам и сослуживцам Давида Колояна", - говорится в сообщении.