Քննարկվել են Արցախի էներգետիկ ոլորտում մի շարք ռազմավարական ծրագրերի իրականացմանն առնչվող հարցեր 07/11/2018   13:18  |  ԼՐԱՀՈՍ
Արցախի Հանրապետության Նախագահ Բակո Սահակյանը հուլիսի 11-ին ընդունել է ՀՀ էներգետիկ ենթակառուցվածքների եւ բնական պաշարների նախարար Արթուր Գրիգորյանին:
Հանդիպմանը, որին մասնակցում էր ԱՀ էկոնոմիկայի եւ արտադրական ենթակառուցվածքների նախարար Լևոն Գրիգորյանը, քննարկվել են ՀՀ եւ ԱՀ համապատասխան գերատեսչությունների կապերի ընդլայնմանն ու խորացմանը վերաբերող հարցեր:
Այնուհետեւ տեղի է ունեցել ընդլայնված խորհրդակցություն, որի ընթացքում քննարկվել են Արցախի էներգետիկ ոլորտում մի շարք ռազմավարական ծրագրերի իրականացմանն առնչվող հարցեր:
Խորհրդակցությանը մասնակցում էին պետնախարար Գրիգորի Մարտիրոսյանը, ԱՀ Նախագահի խորհրդական - Նախագահի հատուկ հանձնարարությունների գծով ներկայացուցիչ Արայիկ Հարությունյանը, պաշտոնատար այլ անձինք:

Бако Саакян обсудил с Артуром Григоряном реализацию стратегических программ в энергетической сфере Арцаха 07/11/2018   13:25  |  Лента новостей
Президент Республики Арцах Бако Саакян 11 июля принял министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения Артура Григоряна.
Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, на встрече, в которой принял участие министр экономики и производственных инфраструктур Республики Арцах Левон Григорян, были обсуждены вопросы, касающиеся расширения и углубления связей между соответствующими ведомствами Армении и Арцаха.
Затем состоялось расширенное совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы осуществления ряда стратегических программ в энергетической сфере Арцаха.
В совещании приняли участие госминистр Григорий Мартиросян, советник президента Республики Арцах - представитель президента по особым поручениям Араик Арутюнян, другие должностные лица.
12:11 09/07/2018  |  Лента новостейПрезидент Арцаха встретился с главой Минюста Армении
18:18 18/06/2018  |  Лента новостейПрезидент Арцаха направил премьер-министру Армении благодарственное письмо
15:38 16/06/2018  |  Лента новостейПремьер Армении и президент Арцаха посетили недавно построенную церковь Сурб Вардананк в Чартаре
18:08 13/06/2018  |  Лента новостейПрезиденты Армении и Арцаха обсудили вопросы взаимодействия
15:38 13/06/2018  |  Лента новостейПрезидент Армении посетил монастырский комплекс Дадиванк в Арцахе