Միացյալ Թագավորության ազգային տոնի կապակցությամբ նախագահ Արմեն Սարգսյանը տիկնոջ հետ այցելել է Հայաստանում ՄԹ դեսպանի կեցավայր 06/14/2018   11:28  |  ԼՐԱՀՈՍ
Նախագահ Արմեն Սարգսյանը եւ տիկին Նունե Սարգսյանը Մեծ Բրիտանիայի եւ Հյուսիսային Իռլանդիայի Միացյալ Թագավորության ազգային տոնի՝ Եղիսաբեթ Երկրորդ Թագուհու պաշտոնական ծննդյան օրվա առթիվ, այսօր այցելել են Հայաստանի Հանրապետությունում Միացյալ Թագավորության դեսպանի կեցավայր` շնորհավորել դեսպան Ջուդիթ Ֆարնուորթին եւ դեսպանատան ամբողջ անձնակազմին: Այս մասին հայտնում է ՀՀ Նախագահի աշխատակազմը:
Նախագահ Սարգսյանը եւ դեսպան Ֆարնուորթը մեծապես կարեւորել են հայ-բրիտանական բազմոլորտ համագործակցության հետագա զարգացումը եւ վերահաստատել բարի կամքը՝ խորացնելու եւ ընդլայնելու միջպետական հարաբերություններն ու ժողովուրդների միջեւ բարեկամությունը։

Президент Армении и посол Британии заявили о важности развития многостороннего сотрудничества 06/14/2018   13:07  |  Лента новостей
Президент Армении Армен Саркисян с супругой Нуне Саркисян по случаю национального праздника Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии – дня рождения королевы Елизаветы II – посетили резиденцию посла Великобритании. Они поздравили с праздником посла Великобритании в Армении Джудит  Фарнуорт и сотрудников посольства.
Как сообщили в пресс-службе президента Армении, Саркисян и Фарнуорт отметили важность дальнейшего развития армяно-британского многостороннего сотрудничества, вновь подтвердив добрую волю к углублению и расширению межгосударственных отношений и дружбы между народами.
11:07 26/09/2017  |  Лента новостейАрмению посетит госминистр Великобритании по вопросам Европы и Америки
11:40 09/08/2017  |  Лента новостейБаронесса Керолайн Кокс заявила о необходимости активизации армяно-британского сотрудничества
16:23 06/07/2017  |  Международные новостиВице-спикер парламента Армении обсудила с послом Великобритании вопросы углубления сотрудничества
18:08 23/06/2017  |  Лента новостейПарламент Армении и посольство Великобритания подписали соглашение, «дающее старт сотрудничеству нового качества»