Դանակահարություն Գյումրիում. Կասկածյալը ձերբակալվել է. մանրամասնում է Քննչական կոմիտեն 07/10/2017   11:48  |  Քրեական խրոնիկոն
ՀՀ քննչական կոմիտեի Շիրակի մարզային քննչական վարչությունում հարուցվել է քրեական գործ՝ Գյումրիում 35-ամյա տղամարդու դանակահարության դեպքի առթիվ. կասկածյալը ձերբակալվել է:
Ինչպես հայտնում է Քննչական կոմիտեի լրատվական ծառայությունը, 2017թ. հուլիսի 9-ին ՝ժամը 20:00-ին, բժշկական կենտրոնից հաղորդում է ստացվել առ այն, որ «կրծքավանդակի աջ կեսի կտրած-ծակած թափանցող վերք» վնասվածքով բուժօգնության է տեղափոխվել Գյումրիի բնակիչ, 1982թ. ծնված Սամվել Հովհաննիսյանը:
Դեպքի առթիվ ՀՀ ՔԿ Շիրակի մարզային քննչական վարչությունում հարուցվել է քրեական գործ՝ ՀՀ քրեական օրենսգրքի 112-րդ հոդվածի 1-ին մասի հատկանիշներով:
Ձեռնարկված քննչական և օպերատիվ-որոնողական գործողությունների արդյունքում պարզվել են դեպքի մի շարք հանգամանքներ, ենթադրյալ հանցագործություն կատարած անձի ինքնությունը, ով հանդիսանում է Գյումրի քաղաքի բնակիչ՝ ծնված 1996թ.: Վերջինս հուլիսի 10-ին ձերբակալվել է:
Նախաքննությունը շարունակվում է, միջոցներ են ձեռնարկվում՝ դեպքի հանգամանքների լրիվ, օբյեկտիվ և բազմակողմանի քննությունն ապահովելու ուղղությամբ:

СК Армении сообщил некоторые подробности инцидента с поножовщиной в Гюмри 07/10/2017   11:58  |  Криминальная хроника
Следственным управлением следственного комитета РА по Ширакской области возбуждено уголовное дело по факту нанесения 35-летнему мужчине ножевых ранений в городе Гюмри, подозреваемый задержан.
Как сообщает пресс-служба СК Армении, 9 июля 2017 года, в 20:00 из медцентра поступило сообщение о том, что к ним с проникающей колото-резаной раной в области правой половины грудной клетки поступил житель Гюмри Самвел Ованнисян(1982 года рождения).
По данному факту следственным управлением следственного комитета РА по Ширакской области возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 112( Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса РА.
"В результате предпринятых следственных и оперативно-розыскных действий установлены ряд обстоятельств инцидента, личность предполагаемого преступника, который является жителем города Гюмри(1996 года рождения). Последний 10 июля был задержан. Предварительное следствие продолжается. Предпринимаются меры, направленные на обеспечение полного, объективного и разностороннего расследование дела",- отмечается в сообщении.
16:36 04/05/2016  |  Криминальная хроникаВ деле об убийстве мужчины в Гюмри появился задержанный
13:08 04/05/2016  |  Криминальная хроникаВ Гюмри произошла поножовщина: есть погибший
18:06 30/03/2016  |  Криминальная хроника Застолье в гюмрийском ресторане закончилось поножовщиной
12:16 07/03/2016  |  Актуальная темаВ Гюмри ссора между бывшими супругами закончилась поножовщиной
13:53 23/01/2016  |  Криминальная хроникаВ Гюмри мать во время ссоры ранила свою дочь ножом
16:31 05/01/2016  |  Актуальная темаВ Гюмри мужчина порезал бывшую жену и еще троих человек
15:42 11/07/2013  |  Криминальная хроникаВыстрелы и поножовщина в Гюмри. В Полиции Армении возбуждено уголовное дело