Երեկոյան ժամերին շրջանների զգալի մասում սպասվում է կարճատև անձրև, ամպրոպ և քամու ուժգնացում 06/01/2017   13:25  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում հունիսի 2-ի երեկոյան ժամերին շրջանների զգալի մասում սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ  սպասվում է քամու ուժգնացում` 19-24 մ/վ, առանձին վայրերում հնարավոր է կարկուտ, 3-6-ը սպասվում է առավելապես առանց տեղումների եղանակ:
Օդի ջերմաստիճանը 3-5-ը կբարձրանա 3-5 աստիճանով:
Երևանում հունիսի 2-ի երեկոյան ժամերին սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ՝ քամու ուժգնացում` 12-17 մ/վ արագությամբ, 3-6-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ:

Кратковременные дожди с грозами ожидаются завтра вечером в большинстве регионов Армении 06/01/2017   14:37  |  Информационная платформа
Кратковременные дожди с грозами ожидаются 2 июня вечером в большинстве регионов республики, сообщает Армгидрометцентр.  Во время грозы возможно усиление ветра до 19-24 м/сек., местами возможен град.
3-6 мая в республике установится погода преимущественно без осадков.
Ветер будет юго-западным, со скоростью 3-8 м/сек.. Температура воздуха 3-5 июня повысится на 3-5 градусов.Июль и август в Армении будут знойными, в ряде областей воздух прогреется до +42 градусов - СуренянВ Ереване 2 июня в вечерние часы прогнозируются кратковременные дожди с грозами. Во время грозы возможно усиление ветра до 12-17 м/сек.. 3-6 июня в столице ожидается погода без осадков.