Արտակարգ պատահարի արդյունքում հրազենային մահացու վիրավորում են ստացել ՊԲ զինծառայողներ 02/19/2016   16:36  |  ՀՐԱՏԱՊ ԹԵՄԱ
Փետրվարի 19-ին` ժամը 07:00-ի սահմաններում, ՊԲ հարավարևելյան ուղղությամբ տեղակայված զորամասերից մեկի պահպանության տեղամասում տեղի ունեցած արտակարգ պատահարի արդյունքում հրազենային մահացու վիրավորում են ստացել ՊԲ զինծառայողներ, 1997թ. ծնված Կամո Արայի Հովհաննիսյանը և Թեմուր Շարիի Սուլոյանը: Այս մասին հայտնում է ԼՂՀ ՊՆ մամուլի ծառայությունը:
ԼՂՀ պաշտպանության նախարարությունը կիսում է կորստյան ծանր վիշտը և իր զորակցությունը հայտնում մահացած զինծառայողների ընտանիքների անդամներին, հարազատներին և ծառայակիցներին:

Минобороны НКР сообщило о гибели двоих военнослужащих АО в результате ЧП 02/19/2016   16:49  |  Актуальная тема
Двое военнослужащих Армии обороны НКР погибли в результате чрезвычайного происшествия, сообщает пресс-служба Министерства Нагорно-Карабахской Республики.
Инцидент произошел 19 февраля примерно в 07:00.
"19-летние военнослужащие Камо Ованнисян и Темур Сулоян получили смертельные огнестрельные ранения в результате чрезвычайного происшествия на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны НКР, дислоцированных на юго-восточном направлении”, - говорится в сообщении.
Для выяснения подробности инцидента ведется следствие
“Минобороны НКР разделяет горечь тяжелой утраты и выражает поддержку семьям погибших военнослужащих, их родным и сослуживцам”, - отмечается в сообщении.