Ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են տեղումներ 01/14/2021   15:53  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում՝  հունվարի 14-ի երեկոյան, 16-ին առանձին շրջաններում, 15-ին, 18-19-ը շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, լեռնային գոտում՝ ձյան, նախալեռնային և հովտային գոտում՝ թաց ձյան և ձնախառն անձրևի տեսքով։ Հունվարի 17-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։
Օդի ջերմաստիճանը հունվարի 14-ի ցերեկը և 15-ին Արարատյան դաշտում և նրա նախալեռնային գոտում կբարձրանա 3-5 աստիճանով։
Հունվարի 14-ի ուշ երեկոյան ժամերին, 15-ին, 18-19-ը ժամանակ առ ժամանակ սպասվում են տեղումներ։ Հունվարի 16-17-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։

Синоптики рассказали о погоде в Армении на выходные 01/14/2021   17:40
Осадки ожидаются сегодня вечером и 19 января в ряде регионов Армении. Об этом сообщает "Центр гидрометеорологии и мониторинга" министерства окружающей среды РА.
Осадки прогнозируются также завтра и18-19 января в большинстве областей республики; в горных районах – в виде снега, а в предгорьях и долинах – мокрого снега и снега с дождем.
Ветер – южный, с порывами до 2-5 м/сек..Местами возможно усиление порывов ветра до 18-23 м/сек..Температура воздуха сегодня днем и 14-15 января в Араратской долине и ее предгорной зоне постепенно повысится на 3-5 градусов.
В Ереване сегодня днем, завтра, 18-19 временами пройдут осадки. 16-17 января осадков в столице не предвидится.
14:31 05/01/2021  |  Лента новостейГагик Суренян показал фото встречи розы и тумана(ФОТО)
14:40 04/01/2021  |  Информационная платформаСиноптики рассказали о погоде в Армении на этой неделе
15:09 29/12/2020  |  Информационная платформаСиноптики рассказали, чего ждать от погоды в Армении на Новый год