Կորոնավիրուսից մահացած 4 անձանցից ամենաերիտասարդը 54-ամյա կին է 09/23/2020   11:33  |  Կորոնավիրուս
Սեպտեմբերի 23-ի, ժամը 11:00-ի դրությամբ հաստատվել է կորոնավիրուսային հիվանդության ընդհանուր 47877 դեպք, որոնցից 43026-ն` առողջացած, 942-ը` մահվան ելքով: Կորոնավիրուսային հիվանդությամբ այս պահին փաստացի բուժում է ստանում 3617 պացիենտ: Ընդհանուր առմամբ կատարվել է 268322 թեստավորում:
Այսպիսով` երեկ կատարվել է 2256 թեստավորում, որից հաստատվել է կորոնավիրուսային հիվանդության 210 նոր դեպք: Ունենք 350 առողջացած:
Մահվան դեպքերի վերաբերյալ հայտնում ենք, որ պացիենտները եղել են 90 (կին), 87 (տղամարդ), 75 (կին) և 54 (կին) տարեկան: Բոլորն ունեցել են ուղեկցող քրոնիկական հիվանդություններ։
Նախորդ օրն արձանագրվել է մահվան 4 դեպք, երբ պացիենտների մոտ հաստատվել է կորոնավիրուսային վարակ, սակայն մահը վրա է հասել այլ հիվանդության պատճառով: Այդպիսի դեպքերի ընդհանուր թիվը 292 է:

За истекшие сутки в Армении от коронавируса скончались четыре человека: Минздрав представил подробности 09/23/2020   11:50  |  Коронавирус
За прошедшие сутки в Армении от коронавируса нового типа скончались четыре человека, сообщает Министерство здравоохранения республики.
“Относительно случаев смерти сообщаем, что скончались три женщины (90, 75 лет и 54 лет) , а также 87-летний мужчина. У всех были сопутствующие хронические заболевания", - говорится в сообщении.
В Минздраве также отметили, что накануне умерли еще четверо пациентов с подтвержденным коронавирусом, однако смерть наступила по другим причинам. Всего таких случаев составило 292.
За истекшие сутки в Армении выявлено 210 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 350 пациентов. За сутки проведено 2 256 тестов.
По данным на утро 23 сентября, в Армении подтверждено 47877 случаев заражения коронавирусом. От COVID-19 скончались 942 человека, излечились 43026 пациентов. Фактически на лечени находятся 3617 пациентов. Всего проведено 268322 теста.
11:01 23/09/2020  |  КоронавирусИ снова антирекорд: в Грузии за сутки выявили 227 новых случаев заражения коронавирусом
10:55 23/09/2020  |  КоронавирусВ Армении за прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 210 человек
12:08 22/09/2020  |  КоронавирусЗа сутки в Арцахе выявили 12 новых случаев заражения коронавирусом
11:15 22/09/2020  |  КоронавирусВ Грузии зафиксировали новый антирекорд заболеваемости COVID-19
11:06 22/09/2020  |  КоронавирусВ Армении за прошедшие сутки выявили 115 новых случаев заражения новым коронавирусом