Տեղումներ չեն սպասվում 09/26/2019   13:23  |  ԻՐԱԶԵԿՄԱՆ ՀԱՐԹԱԿ
Հանրապետության տարածքում՝  սեպտեմբերի 26-ի ցերեկը, 27-ին, 28-ի գիշերը, 29-ի ցերեկը, 30-ին, հոկտեմբերի 1-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: 28-ի ցերեկը շրջանների զգալի մասում, 29-ի գիշերը Սյունիքում և Արցախում սպասվում է անձրև և ամպրոպ:
Քամին՝ հյուսիս-արևելյան՝ 3-8 մ/վ, ամպրոպի ժամանակ սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ:
Օդի ջերմաստիճանը սեպտեմբերի 28-ի ցերեկը և 29-ի գիշերը կնվազի 3-5 աստիճանով, այնուհետև նույնքան կբարձրանա։
Սեպտեմբերի 26-ի ցերեկը, 27-ին, 28-ի գիշերը, 29-30-ը, հոկտեմբերի 1-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 28-ի կեսօրից հետո սպասվում է անձրև և ամպրոպ, ամպրոպի ժամանակ սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ:

Осень еще побалует теплом жителей Армении 09/26/2019   13:39  |  Информационная платформа
Погода без осадков ожидается в Армении сегодня днем, завтра, в ночь на субботу, в воскресенье днем и 30-го сентября, а также 1-го октября, сообщает Армгидрометцентр.
28-го сентября днем в большинстве регионов республики прогнозируются дожди с грозами. Осадки пройдут также 29-го сентября ночью в Сюнике и Арцахе.
Температура воздуха в субботу днем и в ночь на воскресенье понизится на 3-5 градусов, а затем вновь потеплеет.
В Ереване сегодня днем, завтра, в ночь на субботу и 29-30 сентября, а также 1-го октября установится погода без осадков. 28-го сентября после полудня в столице ожидается дождь с грозой. Во время грозы возможно усиление ветра до 15-20 м/сек..
16:11 25/09/2019  |  Информационная платформаСиноптики рассказали, чего ждать от погоды в Армении в ближайшие дни
15:17 24/09/2019  |  Информационная платформаТеплая погода без осадков ожидается в Армении в ближайшие дни