Բակո Սահակյանն Արցախի քննչական կոմիտեի ստեղծմանը վերաբերող հարցերին նվիրված խորհրդակցություն է անցկացրել 06/24/2019   17:44  |  ԼՐԱՀՈՍ
Արցախի Հանրապետության նախագահ Բակո Սահակյանը հունիսի 24-ին անց է կացրել խորհրդակցություն՝ նվիրված Արցախի Հանրապետության քննչական կոմիտեի ստեղծմանը վերաբերող  հարցերին:
Ինչպես  հայտնեցին Արցախի Հանրապետության նախագահի աշխատակազմի տեղեկատվության գլխավոր վարչությունից, երկրի ղեկավարը կարեւորել է կառույցի ձեւավորումը՝ համապատասխան հանձնարարականներ տալով շահագրգիռ մարմինների ղեկավարներին նախատեսված աշխատանքների իրականացման ուղղությամբ:

Бако Саакян провел совещание по вопросам создания Следственного комитета Республики Арцах 06/24/2019   18:01  |  Лента новостей
Президент Республики Арцах  Бако Саакян 24 июня провел совещание, посвященное вопросам создания Следственного комитета Республики Арцах. Об этом сообщает пресс-служба президента Арцаха.
Глава государства отметил важность формирования структуры и дал соответствующие поручения руководителям компетентных органов по выполнению намеченных работ.
В совещании приняли участие госминистр Григорий Мартиросян и другие должностные лица.
15:49 25/04/2019  |  Лента новостейПрезидент Арцаха провел совещание в Аскеране
14:35 25/03/2019  |  Лента новостейПрезидент Арцаха провел совещание с участием глав райадминистраций
21:21 08/03/2019  |  Лента новостейПрезидент Арцаха провел рабочее совещание в городе Шуши
13:11 06/03/2019  |  Лента новостейПрезидент Арцаха провел рабочее совещание с руководством Мартунинской райадминистрации
13:13 09/11/2018  |  Лента новостейПрезидент Арцаха провел рабочее совещание
18:14 25/10/2018  |  Лента новостейПрезидент Арцаха созвал совещание с участием глав парламентских комиссий и руководителей фракций
17:21 25/12/2017Президент Арцаха провел совещание с представителями законодательной и исполнительной ветвей власти